Search API opensolr (2.2.4) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Register
de: Registrieren

en: Username
de: Benutzername

en: Remove
de: Entfernen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Search
de: Suche

en: Password
de: Passwort

en: Country
de: Land

en: Settings
de: Einstellungen

en: Back
de: Zurück

en: Add
de: Hinzufügen

en: Upload
de: Hochladen

en: Email
de: E-Mail

en: Files
de: Dateien

en: here
de: hier

en: Start
de: Beginn

en: Provider
de: Anbieter

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: Show
de: Anzeigen

en: Secret key
de: Geheimer Schlüssel

en: Authentication failed
de: Die Authentifizierung ist fehlgeschlagen

en: Test connection
de: Verbindung testen

en: Identifier
de: Bezeichner

en: Registration
de: Registrierung

en: IP address
de: IP-Adresse

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Search API
de: Search-API

en: -- Select --
de: -- Auswählen --

en: Get started
de: Erste Schritte

en: Request handler
de: Request-Handler

en: HTTP Authentication
de: HTTP-Authentifizierung

en: Email Verification
de: E-Mail-Verifizierung
