Search API opensolr (2.2.4) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Register
es: Registro

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Remove
es: Eliminar

en: Yes
es: Sí

en: Search
es: Buscar

en: Password
es: Contraseña

en: Country
es: País

en: Settings
es: Configuración

en: Back
es: Atrás

en: Add
es: Agregar

en: Region
es: Región

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Email
es: Correo electrónico

en: Files
es: Archivos

en: here
es: aquí

en: Start
es: Comienzo

en: Provider
es: Proveedor

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Show
es: Mostrar

en: Secret key
es: Llave secreta

en: Test connection
es: Probar conexión

en: Identifier
es: Identificador

en: Registration
es: Registro

en: IP address
es: Direccion(es) IP

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: Search API
es: API de búsqueda

en: -- Select --
es: --Seleccionar--
