Search API Saved Searches (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (61 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Links
es: Enlaces

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Hourly
es: Cada hora

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Name
es: Nombre

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Path
es: Ruta

en: User
es: Usuario

en: Configure
es: Configurar

en: Options
es: Opciones

en: Created
es: Creado

en: Create
es: Crear

en: Activated
es: Activado

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Never
es: Nunca

en: Type name
es: Nombre del Tipo

en: Owner
es: Propietario

en: Last checked
es: Última comprobación

en: Notifications
es: Avisos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Saved searches
es: Búsquedas guardadas

en: Your settings have been saved.
es: Sus opciones de configuración se han guardado.

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Apply
es: Aplicar

en: Add server
es: Añadir servidor

en: Miscellaneous
es: Miscelánea

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Created by
es: Creado por

en: Created on
es: Creado en

en: Search type
es: Tipo de búsqueda

en: Search index
es: Índice de búsqueda

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Add index
es: Añadir índice

en: Edit URL
es: Editar URL

en: View URL
es: Ver URL

en: Index ID
es: ID de índice

en: Master
es: Máster

en: Your saved search was successfully activated.
es: Su búsqueda guardada fue activada exitosamente.

en: The saved search was successfully deleted.
es: La búsqueda guardada fue borrada exitosamente.

en: Saved search
es: Búsqueda guardada

en: Save search
es: Guardar búsqueda
