Search API - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Actions
de: Aktionen

en: Language
de: Sprache

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Click here
de: Hier klicken

en: Last update
de: Letzte Aktualisierung

en: Filters
de: Filter

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Keyword
de: Schlüsselwort

en: - Any -
de: - Alle -

en: Export to CSV
de: In CSV exportieren
