Search API Sorts Widget (1.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: Search
es: Buscar

en: Weight
es: Peso

en: Field
es: Campo

en: Display
es: Presentación

en: Active
es: Activo

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Widget settings
es: Configuración de Widget

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Sort
es: Ordenar

en: Translate
es: Traducir

en: Relevance
es: Relevancia

en: Hide submit button
es: Ocultar botón de enviar

en: The changes were successfully saved.
es: Los cambios fueron grabados satisfactoriamente.

en: Sorts
es: Ordenaciones

en: Autosubmit
es: Enviar automáticamente

en: Automatically submit the form once an element is changed.
es: Automáticamente enviar el formulario una vez que se cambie un elemento.

en: Hide submit button if javascript is enabled.
es: Ocultar botón de envío si javascript está activado.
