Search API Tracking (1.0.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Language
es: Idioma

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Search keywords
es: Palabras claves de búsqueda

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Keywords
es: Palabras clave

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Page
es: Página

en: Sort order
es: Método de ordenación

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster
