Search API Tracking (1.0.0) - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: Type
hi: प्रकार

en: Language
hi: भाषा

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Search keywords
hi: खोज का कीवर्ड

en: Timestamp
hi: टाइमस्टैम्प

en: Keywords
hi: संकेतशब्द

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Sort order
hi: क्रमबद्ध आदेश

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Apply
hi: लागू करें

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
