SeASer Blog Theme (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Up
ru: Вверх

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Book outline for @book.title
ru: Подшивка книг для @book.title

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date
