SeASer Blog Theme (8.x-1.22) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to parent page
de: Zur übergeordneten Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Up
de: Nach oben

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: A flexible, recolorable theme with many regions and a responsive, mobile-first layout.
de: Ein flexibles, färbbares Theme mit vielen Regionen sowie einem Responsive, Mobile-First Layout.

en: Book outline for @book.title
de: Inhaltsverzeichnis für @book.title

en: Book traversal links for
de: Links für das Blättern im Buch

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date
