SeASer Blog Theme (8.x-1.31) - en to pt translation catalogue (12 entries)

en: Home
pt: Início

en: Go to previous page
pt: Regressar à página anterior.

en: Go to parent page
pt: Ir para página pai

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Up
pt: Para cima

en: Add new comment
pt: Adicionar novo comentário

en: Go to first page
pt: Ir para a primeira página

en: Go to last page
pt: Ir para a última página

en: Pagination
pt: Paginação

en: Book outline for @book.title
pt: Esboço do livro para @book.title

en: Book traversal links for
pt: Links de passagem de livro para

en: Submitted by @author_name on @date
pt: Submetido por @author_name a @date
