SeASer Blog Theme (8.x-1.22) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to parent page
es: Ir a la página madre

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Up
es: Arriba

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Pagination
es: Paginación

en: A flexible, recolorable theme with many regions and a responsive, mobile-first layout.
es: Un tema flexible, recoloreable con muchas regiones y una vista adaptable adaptada a móviles.

en: Book outline for @book.title
es: Resumen del libro para el título @book

en: Book traversal links for
es: Enlaces transversales de Book para

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
