Seaside Admin (8.x-1.12) - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Download
ru: Скачать

en: Version
ru: Версия

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Release notes
ru: Примечания к версии

en: Core
ru: Ядро

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: Published
ru: Опубликовано

en: Revisions
ru: Редакции

en: Click here
ru: Нажмите здесь

en: System
ru: Система

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Clear
ru: Очистить

en: Breadcrumb settings
ru: Настройки хлебных крошек

en: Show home page link in breadcrumb
ru: Показывать ссылку на главную страницу в навигационной панели

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Color settings
ru: Настройки цвета

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: Last checked: @time ago
ru: Последняя проверка: @time назад

en: Last checked: never
ru: Последняя проверка: никогда

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: Includes:
ru: Включая:

en: Enabled: %includes
ru: Включены: %includes

en: Disabled: %disabled
ru: Отключены: %disabled

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Choose a file
ru: Выберите файл

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: Not saved yet
ru: Еще не сохранено

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: General System Information
ru: Общая информация о системе
