Secret Login (1.0.2) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Administration
es: Administración

en: Search
es: Buscar

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.
