Section Banner (1.0.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Title
es: Título

en: Language
es: Idioma

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Site slogan
es: Lema del sitio

en: Custom
es: Personalizado

en: CSS Classes
es: Clases CSS

en: Save Configuration
es: Guardar configuración
