Section Purger (3.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Value
de: Wert

en: Section
de: Abschnitt

en: Header
de: Kopfzeile

en: Performance
de: Leistung

en: Connection timeout
de: Zeitüberschreitung der Verbindung

en: Headers
de: Kopfzeilen

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Request
de: Anforderung

en: Account Number
de: Kontonummer

en: Purge - reverse proxies & CDNs
de: Verwendete Proxies und CDNs bereinigen

en: All purgers configured.
de: Alle Bereinigungen konfiguriert
