Sector Distribution (all releases) - en to es translation catalogue (56 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Tags
es: Etiquetas

en: Message
es: Mensaje

en: Image
es: Imagen

en: Summary
es: Resumen

en: View
es: Ver

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Heading
es: Encabezado

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Base
es: Básico

en: Note
es: Nota

en: Anonymous
es: Anónimo

en: <p>This action cannot be undone.</p>
es: <p>Esta acción no se puede deshacer.</p>

en: Moderate
es: Moderado

en: or
es: o

en: Video
es: Vídeo

en: Content settings
es: Configuración de contenido

en: Document
es: Documento

en: News
es: Noticias

en: Anonymous user
es: Usuario anónimo

en: Selectors
es: Selectores

en: Blocks
es: Bloques

en: Authenticated user
es: Usuario autenticado

en: Administrator
es: Administrador

en: Brand
es: Marca

en: Delete node
es: Eliminar nodo

en: and
es: y

en: News types
es: Tipos de Noticias

en: a
es: un

en: of
es: de

en: Resource
es: Recurso

en: Critical
es: Crítico

en: Highlight
es: Destacado

en: Needs review
es: Necesita revisión

en: Content Moderation
es: Moderación de contenido

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
es: Utilice etiquetas para agrupar artículos sobre temas similares en categorías.

en: Add custom block
es: Añadir bloque personalizado

en: New draft
es: Nuevo borrador

en: Edit draft
es: Editar borrador

en: View published
es: Ver publicado

en: View draft
es: Ver borrador

en: 404 page not found
es: 404 página no encontrada

en: Large (480×480)
es: Grande (480×480)

en: Medium (220×220)
es: Medio (220×220)

en: Basic HTML
es: HTML básico

en: Restricted HTML
es: HTML Restringido

en: Content editor
es: Editor de contenido

en: Remote video
es: Video remoto

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
es: Borrador

[ctx: Workflow state label]
en: Published
es: Publicado

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
es: Crear nuevo borrador

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
es: Publicar

en: Wide (1090)
es: Ancho (1090)
