Sector Distribution (5.0.0) - en to ru translation catalogue (168 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Action
ru: Действие

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: On
ru: Вкл

en: Last Updated
ru: Последнее обновление

en: Tags
ru: Теги

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Image
ru: Изображение

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Help
ru: Справка

en: True
ru: Истина

en: Filename
ru: Имя файла

en: Teaser
ru: Анонс

en: Updated
ru: Обновлено

en: Picture
ru: Изображение

en: Back to top
ru: Наверх

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Files
ru: Файлы

en: All
ru: Все

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Widget
ru: Виджет

en: Desc
ru: По убыванию

en: preview
ru: просмотр

en: Table
ru: Таблица

en: Basic
ru: Основное

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Banner
ru: Баннер

en: Last
ru: Последний

en: Anonymous
ru: Гость

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full
ru: Полный

en: Token
ru: Токен

en: First
ru: Первый

en: author
ru: автор

en: Entity
ru: Сущность

en: Revision
ru: Редакция

en: Related links
ru: Связанные ссылки

en: Promotion
ru: Продвижение

en: Content settings
ru: Настройки содержимого

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: News
ru: Новости

en: Tabs
ru: Вкладки

en: medium
ru: средний

en: Apply
ru: Применить

en: small
ru: маленький

en: large
ru: большой

en: Used in
ru: Используется в

en: simple
ru: просто

en: Grid
ru: Сетка

en: Global
ru: Глобальный

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Filter by category
ru: Фильтр по категории

en: Show all
ru: Показать все

en: Offset
ru: Пропустить

en: Password Expiration
ru: Срок действия пароля

en: authenticated user
ru: авторизованный пользователь

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Newest first
ru: Новые сначала

en: anonymous user
ru: анонимный пользователь

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Temporary
ru: Временный

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Full width
ru: На всю длину

en: Search index
ru: Поисковый индекс

en: Filter by type
ru: Фильтр по типу

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Compact
ru: Компактный

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Resource
ru: Ресурс

en: Apply filters
ru: Применить фильтры

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Show more
ru: Подробнее

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Full content
ru: Полная версия

en: No front page content has been created yet.
ru: Содержимое главной страницы еще не создано.

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: No media available.
ru: Мультимедийных файлов не найдено.

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: You have been logged out due to inactivity.
ru: Вы вышли из системы по причине неактивности.

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: 404 page not found
ru: 404 страница не найдена

en: Wide
ru: Широкий

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Resource category
ru: Категория ресурса

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Transcript
ru: Расшифровка

en: Metatag
ru: Мета-тег

en: A boolean indicating whether the node is published.
ru: Логическое значение, указывающее опубликован ли материал.

en: Issue date
ru: Выпущен

en: Registering module
ru: Регистрация модуля

en: File usage
ru: Использование файла

en: 403 access denied
ru: 403 доступ запрещен

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Search result highlighting input
ru: Подсвеченный ввод в результатах поиска

en: Media library
ru: Медиа-библиотека

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Site information links
ru: Ссылки информации о сайте

en: Find and manage files.
ru: Поиск файлов и управление ими.

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: Max 1300x1300
ru: Макс. 1300x1300

en: Max 2600x2600
ru: Макс. 2600x2600

en: Max 325x325
ru: Макс. 325x325

en: Max 650x650
ru: Макс. 650x650

en: Narrow
ru: Узкий

en: Files overview
ru: Обзор файлов

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
ru: Информация про использование файла для {{ arguments.fid }}

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Welcome to [site:name]
ru: Приветствуем на сайте [site:name]

en: Media name
ru: Название медиа

en: Last Password Reset
ru: Последний сброс пароля

en: Find and manage media.
ru: Найти и управлять медиа.

en: Views bulk operations
ru: Массовые операции

en: Name (A-Z)
ru: Имя (А-Я)

en: Name (Z-A)
ru: Имя (Я-А)

en: Edit {{ name }}
ru: Редактировать {{ name }}

en: Widget (table)
ru: Виджет (таблица)

en: Delete {{ name }}
ru: Удалить {{ name }}
