Sector (8.x-4.0-rc4) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Last updated
es: Última actualización

en: Help
es: Ayuda

en: <none>
es: <ninguno>

en: Back to top
es: Volver arriba

en: Tabs
es: Pestañas

en: Filter by type
es: Filtrar por tipo

en: Main menu
es: Menú principal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Resource type
es: Tipo de recurso

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
