Sector Distribution (9.1.8) - en to hi translation catalogue (119 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Previous
hi: पिछला

en: Next
hi: अगला

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Last updated
hi: आखरी अपडेट

en: On
hi: चालू

en: Last Updated
hi: आखरी अपडेट

en: Tags
hi: उपनाम

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Size
hi: आकार

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Use count
hi: प्रियोग संख्या

en: Image
hi: चित्र

en: Feed
hi: फ़ीड

en: Name
hi: नाम

en: Taxonomy term
hi: वर्गीकरण परिभाषा

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Help
hi: मदद

en: True
hi: सही

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: Teaser
hi: टीज़र

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: Picture
hi: चित्र

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Files
hi: दस्तावेज

en: All
hi: सभी

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: RSS
hi: आरएसएस

en: Off
hi: बंद

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Footer
hi: पादलेख

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Media
hi: मीडिया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Content queue
hi: सामग्री कतार

en: Table
hi: तालिका

en: Basic
hi: सामान्य

en: User login
hi: सदस्य प्रवेश

en: Last
hi: अंतिम

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Full
hi: पूरा

en: First
hi: पहला

en: author
hi: लेखक

en: Entity
hi: इकाई

en: Sidebar
hi: साइडबार

en: Revision
hi: संशोधन

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Apply
hi: लागू करें

en: Grid
hi: ढांचा

en: Subtitle
hi: उपशीर्षक

en: authenticated user
hi: प्रमाणित सदस्य

en: Fid
hi: ऍफ़ आई डी

en: Newest first
hi: पहले सबसे नया

en: anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: User account
hi: सदस्य खाता

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Permanent
hi: स्थाई

en: Temporary
hi: अस्थाई

en: No files available.
hi: कोई फाइल उपलब्ध नहीं  है

en: Frontpage
hi: मुखपृष्ठ

en: MIME type
hi: माइम प्रकार

en: Upload date
hi: अपलोड की तारीख

en: Search index
hi: खोज अनुक्रमणिका

en: Main menu
hi: मुख्य मेनू

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Compact
hi: सघन

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Your virtual face or picture.
hi: आपका आभासी चेहरा या तस्वीर।

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: Full content
hi: पूरी सामग्री

en: No front page content has been created yet.
hi: कोई फ्रंट पेज की सामग्री अभी तक नहीं बनाई गई है.

en: No media available.
hi: कोई मीडिया उपलब्ध नहीं है।

en: Footer menu
hi: फुटर मेनू

en: Wide
hi: चौड़ा

en: Full HTML
hi: पूर्ण एच टी एम एल

en: Registering module
hi: पंजीकृत मॉड्यूल

en: Search result highlighting input
hi: खोज परिणाम हाइलाइटिंग इनपुट

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।

en: Basic HTML
hi: साधरण एच टी एम एल

en: Restricted HTML
hi: प्रतिबंधित एचटीएमएल

en: Site information links
hi: साइट जानकारी लिंक

en: Find and manage files.
hi: फ़ाइलों को ढूंढें और प्रबंधित करें।

en: All content promoted to the front page.
hi: सभी सामग्री फ्रंट पेज पर प्रचारित की गई।

en: Max 1300x1300
hi: अधिकतम 1300x1300

en: Max 2600x2600
hi: अधिकतम 2600x2600

en: Max 325x325
hi: अधिकतम 325x325

en: Max 650x650
hi: अधिकतम 650x650

en: Narrow
hi: संकीर्ण

en: Files overview
hi: फ़ाइलें अवलोकन

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
hi: {{ arguments.fid }} के लिए फ़ाइल उपयोग जानकारी

en: Find and manage content
hi: सामग्री ढूंढें और प्रबंधित करें

en: Welcome to [site:name]
hi: [site:name] पर आपका स्‍वागत है
