Sector Blog (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Comments
es: Comentarios

en: On
es: Activado

en: Tags
es: Etiquetas

en: Name
es: Nombre

en: Email
es: Correo electrónico

en: Off
es: Desactivado

en: Comment
es: Comentario

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Metatag
es: Meta etiqueta
