Sector Contact (2.1.1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: On
es: Activado

en: Image
es: Imagen

en: Email
es: Correo electrónico

en: Off
es: Desactivado

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Phone
es: Teléfono

en: Display title
es: Mostrar título

en: First name
es: Nombre

en: Position
es: Posición

en: Content options
es: Opciones de contenido

en: Family name
es: Apellido

en: About
es: Acerca de

en: Meta tags
es: Meta etiquetas
