Sector Media Gallery (8.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Last updated
es: Última actualización

en: On
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Default
es: Por defecto

en: All
es: Todo(s)

en: Off
es: Desactivado

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Last
es: Último

en: Sort by
es: Ordenar por

en: First
es: Primero

en: Carousel
es: Carrusel

en: Apply
es: Aplicar

en: Subtitle
es: Subtítulo

en: Filter by category
es: Filtrar por categoría

en: Show all
es: Mostrar todo

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Gallery media
es: Contenido multimedia de la galería

en: Master
es: Máster

en: Metatag
es: Meta etiqueta
