Secure Login (2.0.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Comment form
es: Formulario de comentario

en: User login form
es: Formulario de acceso del usuario

en: User edit form
es: Formulario de modificación del usuario

en: User registration form
es: Formulario de registro de usuario

en: Node form
es: Formulario de nodo

en: Contact form
es: Formulario de contacto
