Secure Login (8.x-1.15) - en to gl translation catalogue (8 entries)

en: Forms
gl: Formularios

en: Comment form
gl: Formulario de entrada de comentarios

en: User login form
gl: Formulario de acceso de usuario/a.

en: User edit form
gl: Formulario de edición de usuario/a.

en: User registration form
gl: Formulario de rexistro de usuario/a.

en: Webform
gl: Formulario web

en: Contact form
gl: Formulario de contacto

en: User password request form
gl: Formulario de petición de contrasinal de usuario
