Security Advisories NL (1.0.0) - en to es translation catalogue (63 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Language
es: Idioma

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Summary
es: Resumen

en: High
es: Alto

en: Low
es: Bajo

en: Refresh
es: Actualizar

en: Feed URL
es: URL del canal de noticias

en: Updated
es: Actualizado

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Never
es: Nunca

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Severity
es: Gravedad

en: Delete all
es: Eliminar todo

en: 1 day
es: 1 día

en: Medium
es: Medio

en: Feed type
es: Tipo de canal de noticias

en: Configuration
es: Configuración

en: Security
es: Seguridad

en: General Settings
es: Configuración General

en: Probability
es: Probabilidad

en: Sources
es: Fuentes

en: Source
es: Origen

en: Cache settings
es: Opciones de caché

en: Configure permissions
es: Configurar permisos

en: Products
es: Productos

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 2 hours
es: 2 horas

en: 4 hours
es: 4 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 3 days
es: 3 días

en: 12 hours
es: 12 horas

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Published:
es: Publicado:

en: Metric
es: Métrico

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Queue
es: Cola de envíos

en: More info
es: Más info

en: Per page
es: Por página

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Badge color
es: Color de la insignia

en: Critical
es: Crítico

en: Update source
es: Fuente de actualización

en: The language code.
es: El código de idioma.
