Security Advisories NL (1.0.0) - en to de translation catalogue (71 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Display settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: High
de: Hoch

en: Low
de: Niedrig

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Feed URL
de: Feed-URL

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Display Settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Statistics
de: Statistiken

en: Date format
de: Datumsformat

en: Never
de: Nie

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Severity
de: Schweregrad

en: Delete all
de: Alles löschen

en: 1 day
de: 1 Tag

en: Medium
de: Mittel

en: Feed type
de: Typ des RSS-Feeds

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Security
de: Sicherheit

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Probability
de: Wahrscheinlichkeit

en: Sources
de: Quellen

en: Source
de: Quelle

en: Cache settings
de: Cache-Einstellungen

en: Configure permissions
de: Berechtigungen konfigurieren

en: Products
de: Produkte

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: 2 hours
de: 2 Stunden

en: 4 hours
de: 4 Stunden

en: 6 hours
de: 6 Stunden

en: Quick Links
de: Schnell-Verweise

en: 3 days
de: 3 Tage

en: 12 hours
de: 12 Stunden

en: 24 hours
de: 24 Stunden

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Published:
de: Veröffentlicht:

en: Metric
de: Metrisch

en: 7 days
de: 7 Tage

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Queue
de: Warteschlange

en: More info
de: Weitere Informationen

en: Per page
de: Nach Seite

en: Please enter a valid URL.
de: Bitte eine gültige URL eingeben

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: Badge color
de: Buttonfarbe

en: Add source
de: Quelle hinzufügen

en: Critical
de: Kritisch

en: External ID
de: Externe ID

en: Source ID
de: Quelle ID

en: 30 days
de: 30 Tage

en: Update source
de: Aktualisierungsquelle

en: Queue settings
de: Sortierlisteneinstellungen

en: The language code.
de: Das Sprachkürzel.

en: Remove duplicates
de: Duplikate entfernen
