Security Advisories NL (1.0.0) - en to ur translation catalogue (27 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Language
ur: زبان

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Display settings
ur: ڈسپلے کی ترتیبات

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Summary
ur: خلاصہ

en: High
ur: زیادہ

en: Low
ur: کم

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: Statistics
ur: اعدادوشمار

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Delete all
ur: سب کو حذف کریں

en: Sources
ur: ذرائع
