Security Profile (1.0.2-alpha1) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Custom
ru: Собственная

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: The answer you entered for the CAPTCHA was not correct.
ru: Вы ввели неправильный ответ на контрольный вопрос.

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Administrator
ru: Администратор

en: You have been logged out due to inactivity.
ru: Вы вышли из системы по причине неактивности.

en: This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
ru: Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: We are about to log you out for inactivity. If we do, you will lose any unsaved work. Do you need more time?
ru: Мы скоро выйдем из вашей учётной записи из-за бездействия. Если это произойдёт, вы потеряете все несохранённые данные. Вам нужно больше времени?
