Seeds - Drupal Starter Kit (11.3.4) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: File
es: Archivo

en: Search
es: Buscar

en: Test
es: Prueba

en: Image
es: Imagen

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Menu
es: Menú

en: User
es: Usuario

en: Block
es: Bloque

en: Filter
es: Filtro

en: Media
es: Multimedia

en: Anonymous
es: Anónimo

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: Video
es: Vídeo

en: Translations
es: Traducciones

en: Audio file
es: Archivo de audio

en: About
es: Acerca de

en: Video file
es: Archivo de vídeo

en: Inspect
es: Inspeccionar

en: Taxonomy Term
es: Término de taxonomía

en: Responsive Images
es: Imágenes adaptables

en: Media Image
es: Imagen del contenido multimedia

en: Responsive Image
es: Imágenes adaptables

en: Manually entered paths should start with /, ? or #.
es: Rutas introducidas manualmente deberían empezar con /, ? o #.

en: Start typing the title of a piece of content to select it. You can also enter an internal path such as %add-node or an external URL such as %url. Enter %front to link to the front page.
es: Empiece tecleando el título del contenido para seleccionarlo. Puede también introducir un ruta interna como %add-node o una URL externa como %url. Introduce %front para enlazar a la página principal.
