Seeds Coat (8.x-1.10) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: White
es: Blanco

en: Tabs
es: Pestañas

en: Transparent
es: Transparente

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Light
es: Fina

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Dark
es: Oscuro

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Footer first
es: Primer pie de página

en: Footer second
es: Segundo pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Forgot your password?
es: ¿Ha olvidado su contraseña?

en: Footer fourth
es: Cuarto pie de página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Site header
es: Cabecera de sitio

en: Featured top
es: Destacado superior

en: Featured bottom first
es: Primer destacado inferior

en: Featured bottom second
es: Segundo destacado inferior

en: Featured bottom third
es: Tercer destacado inferior

en: Footer fifth
es: Quinto pie de página

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
