Seeds Layouts (2.0.9) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: unpublished
de: nicht veröffentlicht

en: Size
de: Größe

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Import
de: Importieren

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: Background Image
de: Hintergrundbild

en: Section
de: Abschnitt

en: Image Path
de: Bildpfad

en: Advanced
de: Erweitert

en: Mobile
de: Mobil

en: Attributes
de: Attribute

en: Class
de: Klasse

en: Image URL
de: Bild-URL

en: Add Field
de: Feld hinzufügen

en: Custom Fields
de: Benutzerdefinierte Felder

en: Middle
de: Mitte

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Full Width
de: Vollständige Breite

en: Reverse
de: Umkehren

en: Select
de: Auswählen

en: Blocks
de: Blöcke

en: Classes
de: Klassen

en: Columns
de: Spalten

en: Checkbox
de: Kontrollkästchen

en: Image Path settings
de: Image Path Einstellungen

en: Wrapper
de: Umgebendes Element

en: Three Columns
de: Drei Spalten

en: Two Columns
de: Zwei Spalten

en: Admin Label
de: Administrative Bezeichnung
