Seeds Tailwind Coat (1.0.2) - en to de translation catalogue (51 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Background Color
de: Hintergrundfarbe

en: Page title
de: Seitentitel

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Footer
de: Fußzeile

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: By
de: Von

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Footer top
de: Fußzeile oben

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Footer bottom
de: Fußzeile unten

en: Footer Bottom
de: Fußzeile unten

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Footer First
de: Erste Fußzeile

en: Footer Second
de: Zweite Fußzeile

en: Footer menu
de: Footer-Menü

en: Login Form
de: Anmeldeformular

en: Forgot your password?
de: Passwort vergessen?

en: Footer Third
de: Dritte Fußzeile

en: Footer Fourth
de: Vierte Fußzeile

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Site header
de: Kopfzeile der Website

en: First page
de: Erste Seite

en: Featured top
de: Hervorgehoben oben

en: Featured bottom first
de: Hervorgehoben unten 1

en: Featured bottom second
de: Hervorgehoben unten 2

en: Featured bottom third
de: Hervorgehoben unten 3

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Tabs display toggle
de: Umschalter für das anzeigen/ausblenden von Tabs
