Seeds UI (1.0.5) - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Footer
ru: Подвал

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: By
ru: Автор:

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Footer top
ru: Верхняя часть подвала

en: mobile
ru: Мобильный

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: wide
ru: широкий

en: Footer bottom
ru: Нижняя часть подвала

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Forgot your password?
ru: Забыли свой пароль?

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Site header
ru: Шапка сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: narrow
ru: узкий

en: Featured top
ru: Рекомендуемые сверху

en: Featured bottom first
ru: Рекомендуемые первый снизу

en: Featured bottom second
ru: Рекомендуемые второй снизу

en: Featured bottom third
ru: Рекомендуемые третий снизу

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key

en: Tabs display toggle
ru: Переключатель отображения вкладок
