Seeds Widgets (1.0.5) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Remove
de: Entfernen

en: Image
de: Bild

en: Add
de: Hinzufügen

en: Teaser
de: Anrisstext

en: CSV File
de: CSV-Datei

en: Files
de: Dateien

en: Media
de: Medien

en: Mobile
de: Mobil

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: About
de: Über

en: Card
de: Karte

en: Tab: @title
de: Reiter: @title

en: Widget Types
de: Steuerelemente

en: View Mode
de: Anzeigemodus

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Modal Title
de: Modal-Titel

en: Admin Title
de: Administrativer Titel

en: Use local images for reusable media.
de: Lokale Bilder für wiederverwendbare Medien verwenden.
