Seeds Widgets (1.0.5) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Remove
es: Eliminar

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Add
es: Agregar

en: Teaser
es: Resumen

en: Text
es: Texto

en: CSV File
es: Archivo CSV

en: Files
es: Archivos

en: Block
es: Bloque

en: Media
es: Multimedia

en: Mobile
es: Móvil

en: Paragraph
es: Párrafo

en: About
es: Acerca de

en: Card
es: Tarjeta

en: Tab: @title
es: Solapa: @title

en: View Mode
es: Modo de visualización

en: Use local images for reusable media.
es: Utilice imágenes locales para elementos multimedia reutilizables.
