Seeds Widgets (2.0.4) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: Block
es: Bloque

en: Carousel
es: Carrusel

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Timeline
es: Línea de tiempo

en: Paragraph
es: Párrafo

en: About
es: Acerca de

en: Vertical Tabs
es: Pestañas verticales

en: Tab: @title
es: Solapa: @title
