Select 2 (8.x-1.14) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: On
ru: Вкл

en: Search
ru: Поиск

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Off
ru: Выкл

en: Contains
ru: Содержит

en: unlimited
ru: неограничено

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Number of results
ru: Количество результатов

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of entities.
ru: Выберите способ подбора подсказок автодополнения. Обратите внимание, что способ <em>Содержит</em> может привести к проблемам со скоростью на сайтах с тысячами сущностей.

en: Autocomplete matching: @match_operator
ru: Автодополнение совпадает: @match_operator

en: Select2 library found
ru: Библиотека Select2 найдена

en: Maximum number of autocomplete suggestions.
ru: Максимальное количество предложений автозаполнения.

en: The number of suggestions that will be listed. Use <em>0</em> to remove the limit.
ru: Количество предложений, которые будут перечислены. Используйте <em>0</em>, чтобы снять ограничение.

en: Autocomplete suggestion list size: @size
ru: Число пунктов в автодополнении: @size
