Select Text Value (2.0.1) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: None
id: Tiada

en: Other
id: Lainnya

en: Allowed values list
id: Daftar nilai yang diperbolehkan

en: Select
id: Pilih

en: Allowed values
id: Nilai diizikan

en: About
id: Tentang

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
id: Nilai yang mungkin ada di bidang ini dapat berisi. Masukkan satu nilai per baris, dalam format key|label.

en: The key is the stored value, and must be numeric. The label will be used in displayed values and edit forms.
id: Kuncinya adalah nilai yang tersimpan, dan harus numerik. Label akan digunakan dalam nilai dan bentuk edit yang ditampilkan.

en: The label is optional: if a line contains a single number, it will be used as key and label.
id: Label adalah opsi pilihan: jika baris berupa angka tunggal, itu akan digunakan sebagai kunci dan label.

en: Lists of labels are also accepted (one label per line), only if the field does not hold any values yet. Numeric keys will be automatically generated from the positions in the list.
id: Daftar label juga diterima (satu label per baris), hanya jika bidang belum memiliki nilai apapun. Tombol numerik akan otomatis dihasilkan dari posisi dalam daftar.
