Select Text Value (8.x-1.2) - en to hi translation catalogue (8 entries)

en: None
hi: कोई नहीं

en: Other
hi: अन्य

en: Allowed values list
hi: अनुमत मान सूची

en: About
hi: के बारे में

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
hi: संभव मान जो इस फिल्ड मे शामिल कर सकते हैं. लेबल|कुंजी के स्वरूप में, प्रति पंक्ति एक मान दर्ज करें.

en: The key is the stored value, and must be numeric. The label will be used in displayed values and edit forms.
hi: कुंजी संग्रहीत मान है और यह संख्यात्मक होना आवश्यक है. लेबल मूल्यों और संपादित प्रपत्रों के प्रदशन में इस्तेमाल किया जाएगा.

en: The label is optional: if a line contains a single number, it will be used as key and label.
hi: लेबल वैकल्पिक है: अगर एक लाइन मे एक एकल संख्या है, तो यह कुंजी और लेबल के रूप में इस्तेमाल किया जाएगा.

en: Lists of labels are also accepted (one label per line), only if the field does not hold any values yet. Numeric keys will be automatically generated from the positions in the list.
hi: लेबल की सूची को भी स्वीकार किए जाते हैं (प्रति पंक्ति लेबल), सिर्फ अगर क्षेत्र में कोई भी मान अभी नहीं सहज रखा है. संख्यात्मक चाबियाँ स्वतः सूची में स्थान से उत्पन्न हो जाएगी.
