Selectify (2.0.3) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: None
es: Ninguno

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Widget type
es: Tipo de control

en: Widget
es: Control

en: Untitled
es: Sin título

en: Display Name
es: Nombre a mostrar

en: CSS Selector
es: Seleccionador de CSS

en: Search options
es: Opciones de búsqueda

en: Teal
es: Cerceta

en: Blue
es: Azul

en: Filter options
es: Opciones de filtro

en: Clear All
es: Limpiar todo

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: CSS selector
es: Selector CSS

en: Light
es: Fina

en: Slate
es: Pizarra

en: Last seen
es: Visto por última vez

en: Dark
es: Oscuro

en: Gold
es: Oro

en: Select @label
es: Seleccione @label

en: Remove @label
es: Eliminar @label
