Semantic UI (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Description
ru: Описание

en: Name
ru: Название

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Select all rows in this table
ru: Отметить все строки таблицы

en: Deselect all rows in this table
ru: Снять отметку со всех колонок таблицы

en: Installed
ru: Установлено

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Drag to re-order
ru: Для изменения порядка перетащите мышкой

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: No modules are available to uninstall.
ru: Нет доступных для удаления модулей.

en: This permission is inherited from the authenticated user role.
ru: Это право наследуется от роли «Авторизированный пользователь».

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: The block cannot be placed in this region.
ru: Блок не может быть размещён в данной области.

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Last page
ru: Последняя страница

en: First page
ru: Первая страница

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Version: @module-version
ru: Версия: @module-version

en: Requires: @module-list
ru: Требует: @module-list

en: Required by: @module-list
ru: Требуется для: @module-list

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
ru: Машинное имя: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
ru[0]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствует следующая причина:
ru[1]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:
ru[2]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:
