Sendethic (1.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Default
es: Por defecto

en: API Key
es: Clave API

en: Other
es: Otro(s)

en: Integration
es: Integración

en: Attributes
es: Atributos

en: External
es: Externo

en: API key
es: Clave del API

en: Message:
es: Mensaje:

en: 404 Not Found
es: 404 No encontrado

en: Request type
es: Tipo de solicitud

en: Enable debugging
es: Habilitar depuración

en: From name
es: Nombre del remitente

en: Account
es: Cuenta

en: Contact email
es: Correo electrónico de contacto

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: Account ID
es: ID de cuenta

en: Elements
es: Elementos

en: Response status code
es: Código de estado de respuesta

en: Development settings
es: Configuración de desarrollo

en: Attribute ID
es: ID de atributo
