Sendgrid (1.1.0) - en to ur translation catalogue (7 entries)

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Message
ur: پیغام

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Text format
ur: متن کی آرائش
