SendinBlue (8.x-1.4) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: settings
es: configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Email
es: Correo electrónico

en: status
es: estado

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Required?
es: ¿Requerido?

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Contacts
es: Contactos

en: Page URL
es: URL de página

en: Fields
es: Campos

en: API Key
es: Clave API

en: module
es: módulo

en: Messages
es: Mensajes

en: Lists
es: Listas

en: Permissions
es: Permisos

en: Email confirmation
es: Confirmación por correo electrónico

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: Form
es: Formulario

en: Subscription
es: Suscripción

en: Campaigns
es: Campañas

en: My Account
es: Mi cuenta

en: General error message
es: Mensaje de error general

en: The email address is invalid.
es: El email es invalido
