SendinBlue (8.x-1.7) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Login
de: Anmelden

en: Settings
de: Einstellungen

en: settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Statistics
de: Statistiken

en: Email
de: E-Mail

en: status
de: Status

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Required?
de: Pflicht?

en: Page
de: Seite

en: Contacts
de: Kontakte

en: Page URL
de: Seiten-URL

en: Fields
de: Felder

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: module
de: Modul

en: mode
de: Modus

en: Messages
de: Benachrichtigungen

en: Lists
de: Listen

en: Email confirmation
de: Bestätigung via E-Mail

en: @type: deleted %title.
de: @type: %title wurde gelöscht.

en: Form
de: Formular

en: Subscription
de: Abonnement

en: You have
de: Sie haben

en: Success message
de: Meldung nach erfolgreicher Buchung

en: My Account
de: Mein Konto

en: Display Mode
de: Anzeigemodus

en: The email address is invalid.
de: Die Email-Adresse ist ungültig.

en: Add Form
de: Formular hinzufügen

en: Manage SendinBlue Settings.
de: SendinBlue-Einstellungen verwalten

en: SendinBlue Lists
de: SendinBlue-Listen

en: Are you sure you want to delete entity %name?
de: Möchten Sie die Entität %name wirklich löschen?

en: Manage SendinBlue Settings
de: SendinBlue-Einstellungen verwalten

en: Sendinblue block
de: Sendinblue-Block

en: Save SendInBlue User ?
de: SendInBlue-Benutzer speichern?
