Sendwithus integration (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Remove
de: Entfernen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Module
de: Modul

en: To
de: An

en: Template
de: Vorlage

en: Key
de: Schlüssel

en: API key
de: API-Key

en: Templates
de: Vorlagen

en: Send message
de: Nachricht senden

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Template ID
de: Template-ID

en: Send test email
de: Test E-Mail senden

en: The key is used to identify specific mails if the module sends more than one. Leave empty to use the configuration for all mails sent by the selected module.
de: Der Schlüssel wird verwendet, um bestimmte E-Mails zu identifizieren, wenn das Modul mehr als eine sendet. Leer lassen, um die Konfiguration für alle E-Mails zu verwenden, die vom ausgewählten Modul gesendet werden.
