SEO Audit (1.0.1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Title
de: Titel

en: Submit
de: Absenden

en: Actions
de: Aktionen

en: Requested
de: Angefordert

en: Download PDF
de: PDF herunterladen

en: View
de: Ansicht

en: Page URL
de: Seiten-URL

en: Found
de: Gefunden

en: Pending
de: Ausstehend

en: Missing
de: Fehlt

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: Status Code
de: Statuscode

en: Download CSV
de: CSV speichern

en: Meta Description
de: Meta-Beschreibung

en: Notification Emails
de: Benachrichtigungs-E-Mails
