SEO Checklist (5.2.0) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Enable
es: Activar

en: Download
es: Descargar

en: Configure
es: Configurar

en: Introduction
es: Introducción

en: Getting started
es: Comenzando

en: Install
es: Instalar

en: Create account
es: Crear cuenta

en: Keep track of your Drupal Search Engine Optimization tasks.
es: Controle sus tareas de Optimización de Buscadores (SEO) en Drupal

en: SEO Checklist
es: Lista de comprobación SEO

en: Configure permissions
es: Configurar permisos

en: Search engines
es: Motores de búsqueda

en: More info
es: Más info

en: Download module
es: Descargar módulo

en: Verifications
es: Verificaciones

en: Module settings
es: Configuración del módulo

en: Enable clean URLs.
es: Activar URLs limpias.

en: Install Pathauto module.
es: Instalar módulo Pathauto.

en: Configure Pathauto module.
es: Configure módulo Pathauto.

en: Install Global Redirect module.
es: Instalar módulo Global Redirect.

en: Install Redirect module.
es: Instalar módulo Redirect.

en: Install Meta tags module.
es: Instalar módulo Meta tags.

en: [Optional] Install Drush.
es: [Opcional] Instalar Drush.

en: Download and install
es: Descargar e instalar

en: [Optional] Install Module Filter module.
es: [Opcional] Instalar módulo Filter.

en: [Optional] Install Meta tags quick module.
es: [Opcional] Instalar módulo Meta tags quick.

en: [Optional] Configure Meta tags quick module.
es: [Opcional] Configure módulo Meta tags quick.

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
