SEO URLs (pretty URLs) (1.0.6) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: View
es: Ver

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Created
es: Creado

en: Filter
es: Filtro

en: Authored by
es: Escrito por

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Allowed content types
es: Tipos de contenido permitidos

en: Changed
es: Modificado

en: About
es: Acerca de

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Canonical URL
es: URL canónica

en: %action was applied to @count item. | %action was applied to @count items.
es[0]: %action ha sido aplicada a @count ítem.
es[1]: %action ha sido aplicada a @count ítems.

en: No access to execute %action on the @entity_type_label %entity_label.
es: No tiene acceso para ejecutar %action en el %entity_label @entity_type_label.

en: A @entity_type with @field_name %value already exists.
es: Ya existe un @entity_type con @field_name %value.

en: Apply to selected items
es: Aplicar a los elementos seleccionados

en: There are no @label yet.
es: Todavía no hay @label.

en: Deleted @count content item. | Deleted @count content items.
es[0]: Eliminado @count elemento de contenido.
es[1]: Eliminados @count elementos de contenido.

en: @count content item has not been deleted because you do not have the necessary permissions. | @count content items have not been deleted because you do not have the necessary permissions.
es[0]: @count elemento de contenido no se ha eliminado porque no tiene los permisos necesarios.
es[1]: @count elementos de contenido no se han eliminado porque no tiene los permisos necesarios.
