SEO URLs (pretty URLs) (1.0.6) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Action
ru: Действие

en: Edit
ru: Редактировать

en: Settings
ru: Настройки

en: View
ru: Просмотр

en: Content type
ru: Тип материала

en: Created
ru: Создано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Authored by
ru: Автор

en: No items selected.
ru: Нет выбранных элементов.

en: Allowed content types
ru: Разрешённые типы материалов

en: Changed
ru: Изменение

en: About
ru: Информация

en: SEO
ru: Поисковая оптимизация

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Canonical URL
ru: Канонический URL

en: %action was applied to @count item. | %action was applied to @count items.
ru[0]: %action было применено @count элементу.
ru[1]: %action было применено @count элементам.
ru[2]: %action было применено @count[2] элементам.

en: No access to execute %action on the @entity_type_label %entity_label.
ru: Нет доступа для выполнения действия %action над сущностью @entity_type_label %entity_label.

en: The time that the entity was created.
ru: Время создания объекта.

en: The time that the entity was last edited.
ru: Время редактирования объекта.

en: A @entity_type with @field_name %value already exists.
ru: Тип сущности @entity_type с полем @field_name %value уже существует.

en: Apply to selected items
ru: Применить к отмеченным позициям

en: There are no @label yet.
ru: Пока ещё нет @label.

en: Deleted @count content item. | Deleted @count content items.
ru[0]: Удалён @count элемент содержимого.
ru[1]: Удалено @count элемента содержимого.
ru[2]: Удалено @count элементов содержимого.

en: @count content item has not been deleted because you do not have the necessary permissions. | @count content items have not been deleted because you do not have the necessary permissions.
ru[0]: @count элемент содержимого не был удален, поскольку у вас нет необходимых разрешений.
ru[1]: @count элемента содержимого не были удалены, поскольку у вас нет необходимых разрешений.
ru[2]: @count элементов содержимого не были удалены, поскольку у вас нет необходимых разрешений.
